20.04.2024 16:34
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Простатит не приговор - апитерапия для вашего мужчины

 08:29  16.08.2018  | ЗДОРОВЬЕ

Простатит заболевание, которое если не разрушило, то сделало несчастной не одну семейную пару. Но простатит это еще не приговор вашему мужчине. Помимо традиционных методов лечения есть еще и нетрадиционные.

Простатит заболевание которое если не разрушило, то сделало несчастной не одну семейную пару. Но простатит это еще не приговор вашему мужчине. Помимо традиционных методов лечения есть еще и нетрадиционные. Они могут быть не менее эффективными. Один из них апитерапия.

Что такое АПИ продукты – это продукты, произведённые пчёлами, то есть природные. Что позволяет им легко усваиваться в организме человека, правда и у них имеются побочные эффекты, например, при аллергических реакциях на мёд и на продукты пчеловодства. Перед началом лечения стоит проконсультироваться с врачом–проктологом, который назначит полное обследование, это сведёт к минимуму риски от самолечения.

ПОМНИТЕ САМОЛЕЧЕНИЕ ПРИВОДИТ К САМЫМ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!

Любое лечение надо проводить правильно и под руководством специалиста, в данном случае – проктолога.

Симптомы ПРОСТАТИТА.

Что такое простатит? Простатит относится к группе мужских урогенитальных заболеваний. Протекает оно, в форме острого или хронического воспаления. Не стоит эту болезнь пускать на самотёк, это грозит обострениями и вследствие этого осложнениями. К самым серьёзным осложнениям относятся рак предстательной железы или угнетённые функции сперматозоидов, что вызывает бездетность.

ПОКАЗАНИЕ, ПЕРГА ПРИ ЛЕЧЕНИИ ПРОСТАТИТА.

В данное время, стало очень модно лечиться продуктами пчеловодства, к этим продуктам относится и перга. Перга — это уникальнейший продукт, созданный матушкой природой и пчёлами, ценнейший материал для лечения великого множества заболеваний, например, заболевания сердца, кожи и пищевода, особенно она хороша при лечении ЖКТ. Перга очень полезна, а при лечении простатита, особенно. Правда и у этого лечения есть противопоказания, прошу обратить на них, самое пристальное внимание! Если же вы решили купить пергу, то лучше покупать непосредственно у пчеловодов. Например на сайте кубанской пасеки kuban-paseka.ru.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

Пергу, не стоит принимать в если у вас индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства, при сердечно-сосудистых заболеваниях, при заболеваниях почек, а также при психических расстройствах. Проконсультируйтесь со специалистом перед приёмом.

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕРГА.

Этот продукт довольно новый и о нём ещё пока не всё знают, но даже первые, клинические исследования перги ошеломит ли учёных всего мира. 98% испытуемых излечивались полностью, даже хронические заболевания не являлись проблемой для перги. При лечении пергой облегчение наступает уже на 2-3 сутки, а в течение месячного курса лечения, больные полностью вылечиваются. Остальные пациенты также отмечали стабильное улучшение своего состояния.

Перга – это пыльца, собранная и обработанная пчёлами, её заготавливают пчёлы для питания своих личинок, ещё называют пчелиный хлеб, она представляет собой высоко питательный белковое-липидно-витаминный состав, поедая этот корм у личинки в трёхдневный промежуток времени формируется сердечно сосудистая, кроветворная, нервная система, а также систему ЖКТ, при этом масса тела личинки возрастает в 1500 раз. Подобной биологической активности на сегодняшний день не имеет не один натуральный препарат во всём мире. Великие труженицы – пчёлы богато обогащают пергу ферментами, витаминами, незаменимыми кислотами необходимыми для организма. Она является иммуномодулирующим, противовоспалительным и омолаживающим средством. Перга благотворно влияет абсолютно на весь организм человека. Она очень эффективно снимает боли, а также зуд, и заживляет раны. очень богата минералами и полезными веществами. В ней обнаружен весь комплекс витаминов,, микроэлементы, липиды, гормоны, необходимые аминокислоты, около 50 ферментов,а также углеводы. Что позволяет перге запросто соперничать с самыми продвинутыми и новыми лекарствами, с антибиотиками и антисептиками, а также противовоспалительными препаратами, правда в отличии от выше перечисленных, имеет более мягкий эффект и даёт меньше побочных действий. Легко нормализует стул и улучшает работу кишечника, снимает отёки и воспаления, и это всё перга!

Перга богата незаменимыми аминокислотами, ферментами, и продуктами молочного брожения, обладающими антимикробными действиями. Она насыщенна также и магнием, калием, железом, кальцием, витаминами А, С, П, Е, Д и микроэлементами, что позволяет лечить не только, отдельно простатит, перга окажет неоценимую пользу всему организму комплексно и эффективно, она не только лечит, но и питает организм, поддерживая иммунитет на высоком уровне. Этот продукт в своём составе содержит все продукты, производимые пчёлами, воск, мёд, яд, маточное молочко, прополис и т. д. тем он и уникален. Аналогов ему ещё не существует, даже приближенных к нему лекарств ещё не придумало человечество. В последнее время использование продуктов пчеловодства выходит на новый уровень, в связи с загрязнением окружающей среды. Многие употребляют их для профилактики различных заболеваний, в том числе и простатита. Но несмотря на очевидную пользу перги не стоит употреблять её без назначения врача, а ещё лучше, если это будет в комплексе с другими препаратами и под наблюдением специалиста.

ДВА РЕЦЕПТА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА:

Они дают очень положительный эффект, при воспалении простаты и осложнений, вызванных этой болезнью, эти методы просты и очень действенны. Облегчение наступает уже через 10-20 минут.

ПРИ Простатите, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НАРУЖНО.

Берем мед (2 ст.л.), 1 желток, 1 ст.л. нежирного творога, 2 ст.л. перги - все эти ингредиенты нужно перемешать до получения однородной массы. После чего положить на кожу (нужно очистить перед началом процедуры). Через 25 минут можно смело смывать теплой водой.

ПРИ ПРОСТАТИТЕ ВНУТРЬ, ПУТЁМ РАССАСЫВАНИЯ.

10-15 г пеги перемешать с донниковым мёдом, положить в рот на пару минут, только потом можно проглатывать. Ферменты намного быстрее попадают в кровь и легче усваиваются, если рассасывать эту смесь. Чтобы вылечить заболевание нужно пройти курс около 1-6 месяцев.

Также из перги, можно делать свечи и вставлять, а задний проход на ночь. Её лучше принимать с мёдом, так перга, быстрее усваивается.

МАССАЖ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

Лечение массажем в комплексе с пергой даёт превосходные результаты, это позволяет достигнуть сразу нескольких целей, эффект от массажа не входит ни в какое сравнение с медикаментозным лечением, а вкупе с пергой он просто бесценен, он позволяет ускорить обмен веществ в простате и ускорить восстановление пострадавших от застойных явлений участков и тканей также он помогает оттоку секрета и семенной жидкости улучшая кровоснабжение. При массаже предстательную железу также покидают и болезнетворные микробы вместе с гноем, что обеспечивает скорейшее выздоровление.

Лечитесь пергой, а также продуктами пчеловодства, не забывайте об альтернативных методах оздоровления, это очень полезно для человеческого организма в целом не пренебрегайте уникальнейшими дарами природы!

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1437



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

17.04.2024 Рим готовится к переговорам о корректировке фискальной политики

17.04.2024 Российские войска ударили ракетами по центру Чернигова: число жертв и раненых растёт

17.04.2024 Война в Газе: "каждый день — борьба за выживание"

17.04.2024 Парламент Грузии принял в первом чтении законопроект "О прозрачности иностранного...

17.04.2024 Зеленский подписал закон о мобилизации – без положений о демобилизации

16.04.2024 Итальянские демократы начали кампанию перед европейскими выборами

16.04.2024 В Копенгагене сгорело здание биржи

16.04.2024 Выборы в ЕС: испанские левые делают ставку на строительство жилья

16.04.2024 МАГАТЭ: "Мы опасно близко подходим к ядерной аварии"

16.04.2024 Командир "Хезболлах" убит израильским дроном в Ливане

16.04.2024 Десятки тысяч людей пострадали от наводнения в России и Казахстане

16.04.2024 Визит канцлера ФРГ в КНР: Олаф Шольц ищет компромисс

16.04.2024 Австралия: нападение на церковь в пригороде Сиднея полиция назвала терактом

16.04.2024 Премьер-министр Греции представил кандидатов на выборы в Европарламент

16.04.2024 В Греции зажгли Олимпийский огонь для Игр-2024 в Париже



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.