29.03.2024 01:00
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Ультраспорт - магазин спортивных товаров #1

 08:39  04.08.2018  | СПОРТ

Здесь вы легко приобретёте транспорт либо экипировку для активных видов спорта.

На территории России, Ультраспорт был известен как профессиональный магазин для хоккеистов и велосипедистов. На данный момент удалось не только расширить количество охватываемых спортивных дисциплин, но сохранить профессиональный подход к каждой из них.

Неожиданно низкие цены в нашей сети, связаны с регулярными скидками, акциями и распродажами.

Эксклюзивные условия, позволяют назначать на товары самые выгодные для покупателей цены, а так же предоставлять такие неожиданные сюрпризы, такие как: бесплатная доставка в пределах МКАД или пожизненная гарантия на приобретенные велосипеды у нас в магазине https://ultrasport.ru.

Приобрести спортивные товары со скидкой можно либо воспользовавшись картой нашего магазина, либо выбрав товар участвующий в акции на страницах каталога.

Если появились вопросы и требуется помощь в выборе, обратитесь в наш профессиональный call центр, где высококвалифицированные специалисты, ненавязчиво и полно расскажут о всех интересующих вас спортивных товарах и их особенностях.

В магазине «Ультраспорт» вы найдете как недорогие велосипеды высокого качества, так и профессиональные байки, способные выдерживать экстремальные нагрузки на которых можно смело принимать участие в соревнованиях международного уровня.

Ищете отличный шоссейник или велосипед для горного экстрима? Интернет-магазин Ultrabike.ru предложит вам огромный выбор этих и любых других типов велосипедов.

«Ультрабайк» — это более 20 видов велосипедов

Огромное количество аксессуаров и запчастей, а также велоодежда, велокресла и многое другое. Основные категории сайта следующие.

Складные и прогулочные, дорожные и круизеры, городские и туристические — здесь вы найдёте железного друга точно под свои запросы.

Также в интернет-магазине огромный выбор велосипедов для экстрима горных и хардтейлов, двухподвесов и экстремальных, BMX, стрит-дерт и скоростных. Есть и свой раздел для особых велосипедов, где представлены в том числе грузовые, любительские и фэтбайки. Весь ассортимент в категории можно отфильтровать по цене (от премиум до эконом), а также по возрасту и полу.

Велоодежда в Ultrabike представлена банданами, велосипедными перчатками, ветровками, дождевиками, велофутболками и специальными носками.

Основная цель компании - продажа продукции высокого качества по приемлемой стоимости. Цены на велосипеды, представленные в магазине, одни из самых низких, так как компания «Ультраспорт» работает напрямую с заводами-изготовителями и не пользуется услугами посредников.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 403



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.