17.04.2024 01:20
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Завершился девятый тур Чемпионата Рязани по футболу

 10:06  21.07.2018  | СПОРТ

По результатам игр первое место в турнирной таблице занимает команда «Арктик», за ней следуют «Азард групп» и ФК «Альтаир».

Список бомбардиров Чемпионата с девятью забитыми мячами возглавляют Сергей Баринов из команды «Альтаир» и Антон Тюрин из «Арктики».

17 июля на стадионе «Сокол» футбольный клуб «Альтаир» всухую разгромил «Авангард» со счетом 6:0. Хет-триком отметился Сергей Баринов, два гола на счету Вадима Чижова, один забил Александр Котов. На матче работал судья Денис Романов.

В тот же день на стадионе «Химик» ничьей 1:1 завершился матч между командами «Арктик» и «Ризур». Голы забили Алексей Ивашков и Антон Тюрин. Вел игру судья Алексей Клейменов.

18 июля состоялась вынесенная игра девятого тура между ФК «Реставрация» и командой «Золотые купола», завершившаяся вничью 3:3.

19 июля на стадионе «Спартак» футболисты команды «Электросеть» одержали победу над клубом «Спартак-Белый дом» со счетом 5:1.

Дважды ворота соперников поразили Эммануэль Нна и Александр Кутловский, один – Игорь Зверев. Единственный гол у «Спартак-Белый дом» записал на свой счет Мамикон Оганян. Матч судил Павел Таекин.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 619



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.