19.04.2024 14:57
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области прошло награждение футболистов ФК «Рязань»

 10:46  17.07.2018  | СПОРТ

16 июля состоялась церемония награждения спортсменов и сотрудников футбольного клуба «Рязань».

Команда ФК «Рязань» стала бронзовым призером первенства России по футболу среди команд клубов профессиональной футбольной лиги (зона «Центр») сезона 2017-2018 годов.

В соревнованиях участвовало 14 команд, в том числе из Москвы, Красногорска, Липецка, Брянска, Новомосковска, Калуги, Строгино, Пензы и Белгорода.

Рязанские спортсмены провели 26 игр, в ходе которых забили 37 голов. В ходе мероприятия членам команды, тренерам, руководителям и сотрудникам ФК «Рязань» были вручены бронзовые медали, кубок и дипломы.

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Лариса Крохалева поблагодарила спортсменов за хорошую игру на первенстве страны.

Вертикальная HTML линия, доконца текста
Это означает, что мы воспитываем собственные кадры, которые с детства занимаются футболом. По ее словам, в последние годы результаты команды улучшаются, она играет все более эффективно. У футбола России есть будущее, и оно за такими талантливыми спортсменами, как вы
  
– сказала Лариса Крохалева.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 389



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.