19.04.2024 20:44
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Всероссийская акция в поддержку массового спорта состоялась в Рязани

 09:58  20.06.2018  | СПОРТ

19 июня в Рязани на стадионе «Спартак» состоялась акция в поддержку массового спорта – Всероссийского тура «ГОТОВ».

Спортивное мероприятие на стадионе «Спартак» стартовало с флешмоба, посвященного проведению Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 и поддержке футбольной команды России. Участники акции объединились в форму большого футбольного мяча.

Более 200 спортсменов и болельщиков приняли участие в массовой зарядке. В рамках акции все желающие смогли пройти 5 из 11 спортивных испытаний комплекса ГТО на силу, скорость, выносливость.

Кроме того, для гостей и участников праздника прошло выступление рекордсмена по чеканке мяча, члена сборной России, чемпиона и призера всероссийских соревнований по футбольному фристайлу Руслана Немировского.

Участники спортивного праздника также могли сфотографироваться с главным символом Чемпионата мира по футболу – «Забивакой».

Всероссийский тур «ГОТОВ», стартовавший 29 мая в Подмосковье, пройдет в 30 городах России. Акция реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов и Министерства спорта Российской Федерации.

Заключительный этап тура состоится 11 и 12 августа в Москве. Будут подведены итоги всего проекта – выявлен город, жители которого продемонстрировали наилучшую физическую форму.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 544



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.