29.03.2024 17:08
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: «Десантницы» открыли выставку фотографий

 14:14  17.06.2018  | СПОРТ

В рязанском ТРЦ «М5 Молл» открылась фотовыставка «Футбольное настроение», экспонаты которой расскажут о самых ярких моментах из истории российских и зарубежных чемпионатов. Отдельный раздел посвящен «Рязани-ВДВ».

Основа экспозиции – более 120 работ фотокорреспондента спортивного интернет-портала «Чемпионат.com» Александра Сафонова. Автор представил фото-историю российских футбольных чемпионатов за прошедшее десятилетие.

Особое место на фотовыставке отведено 3-кратному чемпиону России и 2-кратному обладателю Кубка страны женской команде «Рязань-ВДВ».

Гости знакомятся с историей возникновения женского футбола в России и яркими моментами матчей «десантниц» в чемпионате страны и Лиге чемпионов – фотографиями рязанских авторов Александра Кащеева и Алексея Самохина.

Организаторы пошли на нестандартный ход. Помимо непосредственно игровых фото, выставлены работы, где девушки предстают перед своими поклонниками в непривычном, «светском», ракурсе.

Для этого незадолго до открытия выставки «десантницы» приняли участие в специальной фотосессии. В результате, случайный посетитель не сразу поймет, где он оказался – на выставке фотографий профессиональных футболисток или профессиональных моделей.

16 июня, в день открытия, выставку посетили футболистки «Рязани-ВДВ».

Визит на «Футбольное настроение» не входило в перечень обязательных клубных мероприятий, тем не менее, в этот субботний день в «М5 Молл» были замечены Мария Жаманакова, Екатерина Самсон, Елена Данилова, Валерия Алешичева, Оксана Еремеева (с дочкой), Ася Туриева, Анна Синютина, Наталья Осипова, а так же преданные болельщики команды.

Девушки приняли участие в импровизированном открытии – для них и других посетителей была проведена обзорная экскурсия, а так же викторина с призами. «Десантницы» с интересом осмотрели экспозицию, особенно их интересовал, конечно же, раздел своей команды.

В целом, он произвел на футболисток «Рязани-ВДВ» положительное впечатление – девушки активно обсуждали фото свои и подруг, некоторые не отказали себе в удовольствии сделать снимки на память на фоне своих же фотографий.

Выставка «Футбольное настроение» будет работать в ТРЦ «М5 Молл» до середины августа. Экспозиция размещена в помещении у входа № 6. Время работы с 10.00 до 22.00.

Пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ»
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 812



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.