28.03.2024 12:47
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Изменения в тренерском штабе

 10:32  08.06.2018  | СПОРТ

В тренерском составе ХК «Рязань» произошли изменения.

Принял решение покинуть команду помощник главного тренера Александр Нестеров. Напомним, что он вошел в тренерский штаб ХК «Рязань» вскоре после того как в команду вернулся действующий наставник «горожан» Павел Десятков.

Закончился контракт у другого тренера – Олега Барсукова.

ХК «Рязань» благодарит Александра Геннадьевича и Олега Владимировича за сотрудничество и желает успехов в дальнейшей карьере.

Помогать Павлу Десяткову в новом сезоне будет Андрей Ершов. Болельщикам Рязани он прекрасно знаком по выступлению за нашу команду в сезонах 2008/2009 и 2010/2011.

Последнее время Ершов трудился в СДЮСШОР «Олимпиец». Помимо рязанской команды Андрей, воспитанник воскресенской школы хоккея, выступал за «Буран» (Воронеж), «Химик» (Воскресенск), «Капитан» (Ступино), ХК «Димитров», «Арыстан» (Темиртау). 

Тренером вратарей назначен Алексей Меркесов, воспитанник тольяттинской школы хоккея. Выступал за ЦСК ВВС (Самара), ХК «Белгород», «Ариаду-Акпарс» (Волжск), «Капитан» (Ступино), «Славутич» (Смоленск).

Работал наставником голкиперов в «Славутиче» и «Северских волках» из Краснодарского края.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 481



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.