25.04.2024 09:55
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязань готовится к проведению Фестиваля спорта «Евпатий Коловрат»

 09:48  07.06.2018  | СПОРТ

6 июня в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани состоялось совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провела начальник УФКиМС Марина Кащеева.

Участники продолжили обсуждение вопросов подготовки к Фестивалю спорта «Евпатий Коловрат».

Собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся транспортного обеспечения центральных соревнований по видам спорта, которые пройдут в День России на площади Ленина, доставки необходимого спортивного инвентаря и оборудования, оформления рабочей документации и информационных щитов, а также назначения лиц, ответственных за работу на точках, перевозку детей и организацию питания участников соревнований.

Кроме того, речь шла об организации муниципальными спортивными учреждениями физкультурно-массовых мероприятий в течение предстоящего летнего сезона.

Планируется, что в течение трех месяцев еженедельно каждая из спортшкол будет проводить по 2-3 мероприятия для юных рязанцев, оставшихся на каникулах в городе.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 424



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.