23.04.2024 20:10
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани состоялся легкоатлетический забег «Рязань. Экопарк – Трейл 2018»

 15:04  04.06.2018  | СПОРТ

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что в регионе прошел легкоатлетический забег по природному рельефу с элементами кросса «Рязань. Экопарк – Трейл 2018».

Соревнования проходили на территории биатлонного комплекса «Алмаз» и экопарка «Поляны». Спортсменам было предложено пробежать марафонскую (42 км 195 м) и полумарафонскую (21 км 97 м) дистанции.

В состязаниях приняли участие более 300 легкоатлетов из Рязанской и Московской областей, Москвы, Ярославля, Саратова, Старого Оскола, Владимира других регионов, а также Республики Молдовы.

На старт вышли, в том числе: член сборной России по биатлону, бронзовый призер чемпионата мира 2017 года, многократный чемпион Европы и других престижных соревнований, заслуженный мастер спорта России Александр Логинов; участник летних Олимпийских игр 2012 года, четырехкратный чемпион страны, рекордсмен, мастер спорта России международного класса Николай Чавкин; рязанский бегун-марафонец, мастер спорта по легкой атлетике Александр Именин.

По итогам состязаний в общем зачете на дистанции 42 км победителем стал рязанец Александр Именин, среди женщин первой к финишу пришла спортсменка из Старого Оскола Юлия Рыжанкова.

На дистанции 21 км среди мужчин лидировал Николай Чавкин из Жуковского, среди женщин – Дарья Чудайкина из Москвы.

В рамках мероприятия для гостей соревнований была организована развлекательная программа: состоялись детские конкурсы, работали фитнес-площадки и другие интерактивные зоны.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 687



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.