20.04.2024 13:51
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Завершились Всероссийская охота на лис

 11:24  12.05.2018  | СПОРТ

С 4 по 8 мая 2018 года в Рязани проходили Всероссийские соревнования и Первенство России по спортивной радиопеленгации (охота на лис).

Эти соревнования стали крупнейшими за последние несколько лет. На них собралось около 300 участников из более, чем 15 регионов России.
Соревнования проводились в районе пос. Солотча и в районе нового биатлонного комплекса «Алмаз».

В течение четырех дней спортсмены боролись за право стать победителем. Рязанские спортсмены смогли показать отличные результаты на этих соревнованиях.

Победителями в своих группах стали Сладкова Ксения, Харламова Анастасия, Абдуллина Екатерина. Михалов Владислав стал третьим в дисциплине «Спортивная радиопеленгация 3.5 МГц», Панова Дарья стала третьей в дисциплине «Спортивная радиопеленгация – Спринт».

Также эти соревнования стали последним отборочным стартом для формирования сборной команды на Юношеское Первенство мира, которое состоится в июле в Чехии.

В состав сборной России были включены три спортсмена от Рязанской области: Харламова Анастасия, Рожкова Екатерина, Михалов Владислав.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 606



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.