20.04.2024 04:11
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В честь Дня Победы в Рязани прошла эстафета

 19:44  07.05.2018  | СПОРТ

4 мая на стадионе Центрального спортивного комплекса состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Соревнования прошли под девизом: «Никто не забыт, ничто не забыто!».

В забеге, организованном управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, приняли участие свыше 700 человек.

На параде открытия участников соревнований приветствовали начальник управления Марина Кащеева, председатель Областного Совета ветеранов физической культуры, спорта и туризма Альберт Чугунов, Ветераны спорта Александр Бирюков, Александр Мирзоян, Илья Крючков.

Главным судьей соревнований выступил судья всероссийской категории Алексей Варнаков.

В этом году на старт вышла 71 команда. Лучшими в своих группах стали команды школы №3, Рязанского педагогического колледжа, РВВДКУ, Клуба любителей бега «Рязань» и Рязанского государственного медицинского университета.

Легкоатлетическая эстафета проводится в Рязани с 1945 года и посвящается Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В забеге традиционно принимают участие школьники, студенты учреждений СПО и вузов, сотрудники рязанских организаций и предприятий.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 496



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.