25.04.2024 08:43
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Стартовало детское клубное первенство города Рязани по футболу

 18:48  07.05.2018  | СПОРТ

5 мая на стадионе «Спартак» состоялось открытие детского клубного первенства Рязани по футболу, организованного управлением по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

В церемонии открытия приняли участие начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева, президент федерации футбола Рязани Андрей Ульянов, ветераны Рязанского спорта Юрий Моськин, Виктор Яркин, Валерий Балашов, Михаил Копченов, пожелавшие успехов юным спортсменам.

В день открытия состоялись первые игры в возрастных группах 2009 и 2004-2005 годов рождения. Всего в турнире примут участие 54 детско-юношеские команды спортсменов, разбитые на шесть возрастных групп.

Футболисты разных возрастов будут состязаться с мая по октябрь на четырех стадионах города: «Спартак», «Золотые купола», «Химик» и «ЦСК».

Цель первенства — популяризация и развитие детско-юношеского футбола на территории областного центра, повышение качества тренировочной и воспитательной работы в спортивных школах, а также выявление наиболее перспективных футболистов.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 608



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.