20.04.2024 19:04
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские стрелки завоевали «серебро»

 10:10  21.04.2018  | СПОРТ

В конце минувшей недели на базе физкультурно-спортивного комплекса «Планета спорта» города Сасово состоялись финальные лично-командные соревнования по пулевой стрельбе в зачет XVII Спартакиады учащихся Рязанской области, в которых приняли участие 23 команды.

Рязань представляли воспитанники спортшколы «Фаворит».

Победители определялись как в личном первенстве согласно набранным очкам в упражнении ВП-2 – винтовка пневматическая 20 выстрелов из положения стоя, так и в командном – по сумме очков всех членов команды.

В командном зачете рязанские стрелки завоевали второе место, пропустив вперед хозяев соревнований, третьими стали представители Касимовского района.

В личном зачете в призовую тройку вошла Ангелина Косырева, завоевавшая «бронзовую» медаль и разделившая третье место с Дианой Аниськиной из Ермишинского района.

Победители и призеры в личном первенстве награждены грамотами, медалями и ценными подарками, а команды – кубками и грамотами.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 703



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.