25.04.2024 12:03
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Рязань-ВДВ» вновь сыграла с юношами

 22:55  11.04.2018  | СПОРТ

На поле стадиона «Спартак» в среду 11 апреля «Рязань-ВДВ» провела очередной контрольный матч. Соперниками десантниц вновь стали юноши – на этот раз команда СДЮСШОР «Олимпиец» 2002 г.р.

Главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин вновь не смог собрать полный комплект подопечных на игру – в лазарете команды к Любови Кипятковой и Наталье Кузьминой присоединилась Кристина Чичкала, которая во время матча наматывала круги вокруг поля, а сборницы России и Украины вернулись из национальных команд только накануне и им был предоставлен выходной.

Поэтому два места в составе вновь заняли представители сильной половины – второй тренер «десантниц» Владимир Еремеев и специально призванный по этому поводу большой друг команды, экс-форвард рязанской «Звезды» Максим Городцов. Впрочем, в матче с 18-летними юношами это, думается, вполне допустимо.

Так же на поле появились Мария Жаманакова, Екатерина Дмитренко, Кристине Алексанян, Оксана Еремеева, Анна Синютина, Валерия Алешичева, Елена Морозова, Наталья Осипова и Ася Туриева.

Героем встречи суждено было стать Городцову. В первом тайме Максим, воспользовавшись разрезающей передачей партнерши, выскочил один на один и переиграл голкипера соперника.

А после перерыва, принял пас в штрафной соперника, обыграл защитника, уложил на газон вратаря и поразил цель. В итоге, матч завершился победой «Рязани-ВДВ» со счетом 2:0.

Вертикальная HTML линия, доконца текста
Играть с юношами с одной стороны интересно – игры проходят на высоких скоростях. С другой, мы просим ребят быть аккуратнее с девчонками – в играх чемпионата соперницы будут уже не столь деликатны, уровень жесткости заметно возрастет. В этом плане, следующий наш контрольный матч с «Локомотивом» будет более показательным. Во-первых, мы сыграем полностью своим, сильнейшим составом, за исключением, разумеется, травмированных. Во-вторых, соперником, наконец-то, впервые в межсезонье будет женский коллектив Высшего дивизиона. Причем, москвички, насколько нам известно, сумели собрать очень приличный состав – игроков сборной Кожникову, Братко, других сильных футболисток

- рассказал после игры в среду главный тренер «десантниц» Константин Климашин.

Матч «Локомотив» - «Рязань-ВДВ» пройдет в Москве 14 апреля.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 639



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.