24.04.2024 12:21
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Лисенок или Рысенок?

 22:29  09.04.2018  | СПОРТ

В середине марта было решено, что пора «Рязани-ВДВ» обзаводиться своим талисманом и в клубе предложили самим болельщикам определиться – кем он будет. Поклонники команды живо отреагировали на призыв.

Высказывались самые разные варианты. Гималайский мишка, Маша из мульта «Маша и медведь» в форме «Рязани-ВДВ», Леопард, Акула, Варя из «Сказочного патруля» и многие другие.

Беспристрастное жюри клуба, обсудив все предложения, остановила свой выбор на двух персонажах, предложенных большим поклонником «десантниц» Валерием Агафоновым – Лисенком и Рысенком, разумеется, в форме десантников.

Причем, он не только назвал свои варианты, но и сразу нарисовал их, что, признаться, подкупило особенно.

Вертикальная HTML линия, доконца текста
Образования художественного у меня нет, но я попытался что-то изобразить. Буду рад, если у «Рязани-ВДВ» будет талисман, который будет приносить победы клубу

- написал в своем послании Валерий Викторович.

Итак, в финал нашего конкурса выходят Лисенок-десантник и Рысенок-десантник. Кто из них станет талисманом «Рязани-ВДВ» решать опять же болельщикам.

Голосуйте, друзья! Высказать свое мнение можно написав на электронную почту пресс-службы клуба mimis-1978@yandex.ru или в наших социальных сетях.

Победителя мы объявим накануне стартового матча «Рязани-ВДВ» в чемпионате-2018 с ЦСКА. Так что в сезон «Рязань-ВДВ» войдет со своим талисманом.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 791



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.