29.03.2024 15:23
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: «Рязань-ВДВ» сыграла два контрольных матча

 22:57  07.04.2018  | СПОРТ

Завершилась очередная тренировочная неделя «Рязани-ВДВ». Команда занимается на поле стадиона «Спартак». В воскресенье у «десантниц» выходной, а с понедельника подопечные Константина Климашина вновь продолжат работу.

За минувшую неделю «Рязань-ВДВ» сыграла два контрольных матча с юношами СДЮШОР «Олимпиец» 2003 года рождения.

В первом из них была зафиксирована ничья 1:1, во втором победа была на стороне «десантниц» - 4:1. Правда, стоит отметить, что из-за проблем с составом (Анна Беломытцева, Елена Морозова,

Надежда Колтакова и Елена Данилова находятся в расположении сборной России, Любовь Кипяткова, Наталья Кузьмина и Анастасия Фокина травмированы, не смогла принять участие в игре Анастасия Фетисова) за девушек играли представители тренерского штаба клуба.

На следующей неделе «Рязань-ВДВ» планирует сыграть еще дважды.

11 апреля в 18.30 на стадионе «Спартак» «десантницы» сразятся с юношами «Олимпийца» 2002 года рождения, а 14 числа отправятся в Москву, где встретятся с дебютантами Высшего дивизиона «Локомотивом». Ко второй встрече в расположение команды должны вернуться сборницы.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 904



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.