29.03.2024 12:26
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Спартакиада «Дружим народами» стартовала в Рязани

 18:09  03.04.2018  | СПОРТ


31 марта в манеже «Юность» состоялось торжественное открытие III городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами», организованной управлением по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

На открытии участников Спартакиады приветствовали начальник управления Марина Кащеева, секретарь Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при главе администрации города Рязани Владимир Ленский, префект Железнодорожного округа Рязани Олег Морозов, секретарь рязанского отделения Российской ассоциации народов России Леонид Резников и главный судья соревнований Игорь Зюлин.

На церемонии открытия выступили коллектив Дворца детского творчества по фитнес-аэробике, а также воспитанники спортивных школ олимпийского резерва «Юность» и «Юпитер».

Первым соревнованием стали испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Нормативы ГТО выполняли восемь команд: «Маккаби», «Алмаз», «Волна», «Мирас», «ДУМ», «Арарат», «НУР», «Самони» – всего около сорока представителей восьми общественных организаций города.

По итогам соревнований первое место завоевала команда «Волна», вторым стал «Арарат», третью строчку в турнирной таблице занимает «Маккаби».

Спартакиада «Дружим народами-2018» продлится с марта по ноябрь и помимо нормативов комплекса ГТО будет включать соревнования по настольному теннису, которые пройдут в апреле, шахматам, мини-футболу, стрельбе из пневматического оружия и дартсу.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 580



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.