18.04.2024 11:35
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани прошли соревнования по стритболу на кубок префекта

 12:07  23.03.2018  | СПОРТ

22 марта в спортивном зале школы №71 состоялись соревнования по стритболу среди школьных команд Октябрьского района на кубок префекта.

Соревнования были организованы при участии префектуры Октябрьского района города. В соревнованиях приняли участие 26 команд юношей и девушек из 13 школ района.

На открытии соревнований, с приветственным словом к юным спортсменам обратился начальник территориального управления – префект Октябрьского района Александр Селиванов.

Он отметил, что стритбол является наиболее доступным видом спорта, заниматься которым можно в любом дворе и на любой спортплощадке.

Перед началом состязаний свои навыки продемонстрировали воспитанники школы каратэ, танцоры и вокалисты – все учащиеся школы №71.

По результатам соревнований кубок юношей завоевала команда школы №75, кубок девушек – команда школы №67. Команды-победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами от префектуры Октябрьского района и призами от спонсоров мероприятия.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 641



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.