28.03.2024 14:56
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: «Рязань-ВДВ» вновь отправилась на юг

 14:20  20.03.2018  | СПОРТ

«Рязань-ВДВ» отправилась на свои вторые южные предсезонные сборы, которые как и предыдущие пройдут в поселке Небуг Туапсинского района Краснодарского края.

В составе делегации «десантниц» на этот раз 20 человек: футболистки Кристине Алексанян, Валерия Алешичева, Ольга Басанская, Анна Беломытцева, Елена Данилова, Екатерина Дмитренко, Оксана Еремеева, Мария Жаманакова, Любовь Кипяткова, Надежда Колтакова, Елена Морозова, Наталья Осипова, Екатерина Самсон, Анна Синютина, Ася Туриева, Кристина Чичкала; главный тренер Константин Климашин; тренер Владимир Еремеев; врач Виктор Шутов; массажист Виталий Красюк.

Как ранее сообщалось, осталась в Рязани полузащитница-новобранец «Рязани-ВДВ» Наталья Кузьмина, которой предстоит пройти лечение травмы мениска, полученной на первых сборах.

Так же по причине травмы пропускает сборы воспитанница рязанского футбола Анастасия Фокина.

Еще два молодых местных игрока, которых тренерский штаб «десантниц» планирует привлечь к активным тренировкам с основой, Анастасия Фетисова и Елизавета Лазарева, совсем недавно вернулись из расположении юниорской сборной России U-17, с которой принимали участие в Элитном раунде чемпионата Европы, и пока будут заниматься с дублем.

Разместятся «десантницы», как и в феврале, на базе санатория «Молния Ямал», спортивной инфраструктурой которого тренерский штаб нашей команды остался доволен.

В планах команды активные двухразовые тренировки и проведение контрольных матчей с местными юношескими командами. Продлятся сборы «десантниц» до 29 марта.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 503



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.