20.04.2024 11:02

Завершившийся в Рязани зимний мини-футбольный сезон собрал около 500 участников

09:23  20.03.2018  | СПОРТ

18 марта определились обладатели Кубка города Рязани по мини-футболу, а также Кубка среди команд ветеранов. В соревнованиях, проходивших в течение февраля-марта, приняли участие около 500 человек.

В первом полуфинальном матче судьбу Кубка города решали команды «Арктик» и «Электросеть».

За пять минут до финального свистка со счетом 4:1 побеждала прекрасно игравшая во втором тайме «Электросеть», но в течение последней пятиминутки футболисты команды «Арктик» отыгрались и сравняли счет 4:4.

В финале ветеранских команд (35+) между «Атроном» и «Автоимпортом» с минимальным счетом 3:2 победу праздновали футболисты «Атрона».

За минуту до конца встречи, воспользовавшись ошибкой игрока команды «Автоимпорт», первое место своей команде принес Андрей Макарочкин.

В церемонии награждения победителей и призеров приняла участие Антонина Егорова – супруга известного рязанского футболиста, Мастера спорта СССР Вячеслава Егорова, чьим именем назван розыгрыш Кубка города Рязани среди ветеранских команд.

Среди гостей турнира были ветераны рязанского футбола – Виктор Яркин, Николай Саморуков, Юрий Моськин, Валерий Балашов, Анатолий Кудряшов.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"