24.04.2024 06:02
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: Начальником команды «Рязань-ВДВ» назначен Павел Егоров

 11:14  18.03.2018  | СПОРТ

Произошли изменения в административном штабе «Рязани-ВДВ». Новым начальником команды с текущей недели стал Павел Егоров.

Павел Николаевич Егоров родился 23 января 1974 года. Один сезон (2001 года) провел в главной команде области, которая тогда носила название «Агрокомплект», за которую провел 29 матчей чемпионата и 1 Кубка России.

Так же выступал за «Спартак» Луховицы, «Торпедо» Скопин, ФК «Шатура», ряд команд чемпионата области. В 2006-07 годах являлся администратором команды «Спартак-МЖК».


В последние годы моя работа напрямую не была связана с футболом, поэтому был очень рад получить предложение от руководства «Рязани-ВДВ» вернуться в большой футбол, особенно в свете того, что команде предстоит участвовать в Лиге чемпионов. Опыт административной работы в футбольном клубе, в «Спартаке-МЖК», у меня имеется. Постараюсь принести «десантницам» максимум пользы, и помочь в решении поставленных задач


- прокомментировал свое назначение Павел Егоров.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 579



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.