28.03.2024 17:42
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: «Рязань-ВДВ» без Бойченко и Медведь

 10:39  13.02.2018  | СПОРТ

В следующем сезоне «Рязани-ВДВ» не смогут помочь две футболистки основного состава – защитница Елена Медведь и хавбек Ольга Бойченко.

У Ольги Бойченко (в сезоне-2017 провела 13 матчей в чемпионате России, забила 4 мяча; в Кубке России – 2 матча, 2 мяча) возникли сложные семейные проблемы, которые требуют постоянного нахождения девушки на родине в Украине.

В клубе с пониманием отнеслись к возникшим у игрока сложностям.

Переговоры о продлении завершившегося контракта Елены Медведь (14 матчей в чемпионате, 2 желтые карточки и 2 в Кубке) велись еще в январе предыдущим директором «Рязани-ВДВ» Розой Ярайкиной. Но договориться в итоге так и не удалось.

В клубе до последнего верили, что футболистка передумает и даст о себе знать, но в итоге главный тренер «десантниц» Константин Климашин составил список участвующих в южных сборах игроков без Елены.

Где продолжит карьеру Медведь и планирует ли она это делать в принципе пока не известно.

Таким образом, полный список потерь в межсезонье «Рязани-ВДВ» выглядит следующим образом: з.Шейкина, п.Колесникова, н.Федорова (все – «Енисей»), п.Власенко («Звезда-2005»), з.Макаренко (травма), п.Бойченко (семейные обстоятельства), з.Медведь, з.Кутушева.

Пополнили команду на данный момент: з.Кипяткова («Звезда-2005»), з.Дмитренко («Россиянка»), п.Морозова («Кубаночка»), п.Кузьмина («Енисей»), з.Колтакова, п.Чичкала (обе – «Дончанка»), з.А.Фокина, з.Фетисова, п.Лазарева (все – «Рязань-ВДВ-м»).

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 394



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.