29.03.2024 00:52
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Юные рязанские завоевали в Шилове тринадцать медалей

 08:42  12.02.2018  | СПОРТ

Юные самбисты спортшколы «Юпитер» завоевали в Шилово тринадцать медалей.

В минувшие выходные в рабочем поселке Шилово в универсальном зале спортшколы «Арена» состоялось открытое первенство по борьбе самбо среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященное Дню защитника Отечества, в котором приняли участие спортсмены из Рязанской и Нижегородской областей.

По итогам соревнований рязанцы завоевали 13 медалей различного достоинства в 11 весовых категориях.

В соревнованиях приняли участие юные самбисты из рязанских специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва «Юпитер» и «Родной край – Спорт», спортивного клуба «УЦ УВД Рязань», спортшкол Рязанской области – «Арена» (Шилово), «Планета спорта» (Сасово), «Звезда» (Рыбное), «Витязь» (с. Поляны), а также спортсмены из города Кулебаки Нижегородской области.

Парад участников возглавил неоднократный победитель и призер всероссийских и региональных соревнований по самбо и универсальному бою, воспитанник «Витязя» Александр Башкиров.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 485



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.