23.04.2024 23:34
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Рязань-ВДВ» отправилась на южные сборы

 10:39  11.02.2018  | СПОРТ

В воскресенье, 11 февраля в 13.00, «Рязань-ВДВ» отправилась на южные предсезонные сборы, которые пройдут в поселке Небуг Туапсинского района Краснодарского края.

В составе делегации «десантниц» 23 человека: футболистки Кристине Алексанян, Валерия Алешичева, Ольга Басанская, Анна Беломытцева, Елена Данилова, Екатерина Дмитренко, Оксана Еремеева, Мария Жаманакова, Любовь Кипяткова, Надежда Колтакова, Наталья Кузьмина, Елена Морозова, Наталья Осипова, Екатерина Самсон, Анна Синютина, Ася Туриева, Анастасия Фокина, Кристина Чичкала; главный тренер Константин Климашин; тренер Владимир Еремеев; начальник команды Владимир Ермаков; врач Виктор Шутов; массажист Виталий Красюк.

Обращает на себя внимание наличие в списке отправившихся на сборы для подготовки к сезону футболистки молодежного состава «Рязани-ВДВ», воспитанницы рязанского футбола Анастасии Фокиной.

Еще два молодых местных игрока, которых тренерский штаб «десантниц» планирует привлечь к активным тренировкам с основой, Анастасия Фетисова и Елизавета Лазарева, на данный момент находятся в расположении юниорской сборной России U-17.

Разместятся «десантницы» на базе санатория «Молния Ямал», который обладает представительной спортивной инфраструктурой - футбольным полем с натуральным покрытием, водоспортивным комплексом, спортивным залом с дубовым паркетом и прочим, необходимым для качественной подготовки.

Главное, чтобы погода не подвела, подчеркивают наставники рязаночек. В планах команды активные двухразовые тренировки и проведение пары контрольных матчей с местными юношескими командами – к сожалению, других женских коллективов для спаррингов, сопоставимых по уровню с «Рязанью ВДВ», в это время в Краснодарском крае готовиться не будет.

Продлятся южные сборы «десантниц» до 28 февраля.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 485



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.