29.03.2024 09:18
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанцев приглашают принять участие в любительском турнире

 10:59  02.02.2018  | СПОРТ

3 февраля, в 16.00, на городском катке на площади Победы состоится открытый любительский турнир по хоккею с шайбой «Мы вместе».

Спортивное мероприятие организовано по поручению исполняющего обязанности главы администрации Рязани Сергея Карабасова и пройдет в целях популяризации физической культуры и здорового образа жизни.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие в возрасте от 18 лет.

В состав каждой команды войдут 4 человека. Главное условие – наличие защитной формы: хоккейный шлем, щитки. Заявки принимаются с 1 февраля до 16.00 2 февраля на электронную почту sportl96@yandex.ru.


Продолжительность матча: 2 периода по 5 минут с перерывом 2 минуты. Правила соревнований устанавливает судейская коллегия и утверждается совместно с представителями команд непосредственно в день проведения матча. Для этого последним необходимо явиться к месту проведения турнира 3 февраля в 15.20



- об условиях турнира рассказали в городской администрации

Победители турнира получат награды и призы от администрации Рязани.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 486



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.