26.04.2024 00:56
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Что ждет «Реальных пацанов» в новом сезоне

 12:25  12.11.2011  | КУЛЬТУРА

В конце второго сезона «Реальные пацаны» попали за решетку. Чтобы начался третий, суд вынес ребятам условное наказание и выпустил Коляна, Антоху и Вована на свободу.

Колян хотя и женился на Лере, дочери крутого бизнесмена, друзей-неудачников не забыл. В новом сезоне Антоха и Вован будут тупить и тормозить, Колян всеми силами постарается обеспечить достойную жизнь Лере, которая готовится к родам. Сергей Иванович (отец Леры) будет разруливать серьезные проблемы, стараясь скрыть их от беременной дочери. Эдику придется выбирать между Машей и Валей, Базанов попытается вернуть любовь Насти, попадая в самые нелепые ситуации. А выручать его будет, конечно же, участковый Ознобихин.

Но новый сезон стал куда динамичнее. По словам автора и продюсера «Реальных пацанов» Антона Зайцева, «этот сезон стал неким вызовом. Мы решили поиграть c жанром. Раньше мы делали просто ситком, а сейчас – криминальную комедию с элементами детектива и боевика. У нас появились взрывы, погони и драки. Пацаны оказываются втянутыми в серьезные криминальные истории, связанные с бизнесом папы Леры. Им приходится пройти через обыски, взрывы и аферы».

А ребята и рады такому повороту событий.

– Я всегда за Джеки Чана, – признался Николай Наумов, который в детстве занимался восточными единоборствами, а над кроватью в его собственной квартире висели постеры Брюса Ли, Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварценеггера. – Правда, мне не довелось поучаствовать в опасных трюках. Пришлось только бегать и прыгать.

– Когда мы только начинали проект, режиссер дал нам установку: играйте себя – Антона, Колю, Вову. Так что Антоху я подсмотрел в себе. Это я, но образца до 2005 года. Мы с Володей по жизни такие. Только поумнее чуть-чуть (смеется). А вообще в жизни многие удивляются, когда слышат, что мы разговариваем о каких-то высоких вещах: кино, музыке, литературе. Ведь пять минут назад они собственными глазами видели на экране упырей, – говорит Антон Богданов.

Так как ситком «Реальные пацаны» снят в жанре реалити, то и квартиры, и автосервисы, и участок в нем настоящие. Например, соседи дома в центре Перми, где расположена квартира Коляна, уже давно привыкли к актерам, камерам и операторам. И лишь одна женщина время от времени ворчит, когда съемка проходит слишком шумно.

Квартира Леры расположена чуть дальше от центра, в более современном доме. А вот автосервис, где до недавнего времени трудились Антоха и Вован, находится на окраине города. Это обычный «гаражный» сервис среднего качества. С недавних пор на нем появилась табличка, что здесь снимался сериал «Реальные пацаны».
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 1989



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

18.01.2023 Алексей Фомин презентует новый сингл «Млечный путь»

07.09.2022 Русский раскол на НТВ

21.09.2021 Школьница из Рязанской области претендует на звание лучшего чтеца в мире.

10.09.2021 Педагоги Рязанской области примут участие в международном гуманитарном педагогическом форуме

30.08.2021 В Рязанской областной детской библиотеке объявляют акцию к 100-летию Григория Люшнина

29.03.2021 В Рязани выбрали лучших чтецов «Живой классики»

23.03.2021 В Рязани пройдет региональный финал конкурса юных чтецов «Живая классика»

02.03.2021 Экскурсия в Толстовский дом. Санкт-Петербург

14.12.2020 Областная детская библиотека организовала новогодний онлайн-праздник для дошкольников

14.12.2020 Фотовыставка «Очарование пейзажа»

21.11.2020 Театры номинанты премии "Золотая маска"

16.11.2020 В музее путешественников открылась выставка «Гений земли Рязанской»

13.11.2020 Выставка «Гений земли Рязанской»

12.11.2020 Иностранные студенты изучают русское изобразительное и театральное искусство в «Школе...

05.11.2020 «Ночь искусств» в областной детской библиотеке



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.