28.03.2024 17:38
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Команда Рязанской области заняла первое место по полиатлону

 17:19  30.01.2018  | СПОРТ

Министерство физической культуры и спорта региона информирует о том, что команда Рязанской области заняла первое место по итогам II этапа Кубка России по полиатлону.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров II этапа Кубка России и Первенства Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье состоялась 27 января.

Спортсменов поздравил министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Икрянников.

Рязанская область по результатам соревнований II этапа Кубка России заняла первое место в командном зачете. Среди команд спортивных клубов второе место заняла ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово.

Рязанские спортсмены успешно выступили и в личном первенстве: среди мужчин победителем стал Денис Шелкопляс, а Дарья Васькина стала обладательницей серебряной награды среди женщин.

В Первенстве Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов Рязанская область среди субъектов РФ заняла второе место в командном зачете.

Второе место среди команд спортивных клубов заняла ДЮСШ «Планета спорта».

В личном первенстве среди девушек обладательницей золотой награды стала Елена Першина (возрастная категория 12-13 лет), а Алексей Рыбкин завоевал серебряную медаль в соревнованиях среди юношей (возрастная категория 16-17 лет).

Соревнования проходили в г. Сасово. В них принимали участие 123 спортсмена из 15 регионов России. Рязанскую область представляли около 40 полиатлонистов из областного центра, г. Сасово и Сапожковского района.

Прошли состязания по пулевой стрельбе, силовой гимнастике и лыжной гонке.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 791



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.