29.03.2024 13:02
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области начинается зимний фестиваль ГТО

 21:24  11.01.2018  | СПОРТ

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области сообщает, что в регионе продолжается реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

В частности, со второй половины января 2018 года стартует зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Зимний фестиваль ГТО будет проводиться в три этапа: муниципальный, зональный и региональный. В нем смогут принять участие жители области всех возрастов.

Спортивные мероприятия пройдут во всех муниципальных образованиях региона. Финальный этап фестиваля состоится в марте текущего года в г. Сасово.

В целом мероприятия Всероссийского комплекса ГТО активно реализуются на территории региона с 2014 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

В общей сложности к настоящему времени 7533 рязанца выполнили нормативы ГТО на знаки отличия, из них золотых удостоены 3089 человек.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 629



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.