28.03.2024 21:27
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



БАСКЕТБОЛ: БК «Рязань» не смог взять под контроль домашний матч

 22:46  16.12.2017  | СПОРТ

БК «Рязань» не смог взять под контроль домашний матч с БК «Новосибирск». Гости постоянно вели и в итоге добились победы – 58:80.

БК «Рязань»: Митюк (2), Волков, Морозов (6), Алексеев (4), Орленко (12) – старт, Намеднин (11), Болотских (2), Шанталей (5), Седых (2), Панов (1), Аксенов (13).
БК «Новосибирск»: Токарев (13), Мартынов (14), Писклов (9), Кирдячкин (9), Курцевич (10) – старт., Тукмаков (11), Нестеров (13), Бобковский, Войтов.

Судьи: Пушкарев (Ижевск), Шимолин (Нижний Новгород). Яковенко (Самара).

15 декабря. Рыбное. ФСК «Звезда». 150 зрителей.

Линия слева от текста

Я считаю, что игра была достаточно интересной и напряжённой. Мы знаем, что БК «Рязань» – команда молодая, но в этом и есть их сила, что не давит результат. Ребята все раскрепощённые, делают быстрые атаки, не боятся атаковать с дальней дистанции. Мы к этому готовились и поэтому старались сыграть от защиты, чтобы навязать свой темп. Я считаю, где-то получилось, где-то нет, но игру выиграли. На выезде любой соперник тяжёлый, поэтому поздравляю свою команду с победой

- Владимир ПЕВНЕВ, тренер БК «Новосибирск».

Линия слева от текста

Думаю, мы выполнили тренерские установки и, главное, сыграли в защите. Может, конечно, где-то делали не совсем точные броски, но счёт на табло

- Андрей КИРДЯЧКИН, форвард «Новосибирск».

Линия слева от текста

Нам не хватило игроков нашей ротации, у нас травмирован Евгений Войтюк и Сергей Болотских. Мы немного потеряли игру, начало провалили: не смогли организовать нападение. Но это всё со временем придёт. По своей защите в принципе установку тренера выполнили

- Валерий АЛЕКСЕЕВ, центровой БК «Рязань».

Следующий матч БК «Рязань» проведет против «Университета-Югры» из Сургута. Он состоится в ФСК «Звезда» города Рыбное. Начало в 17.00.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 769



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.