23.04.2024 19:30
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Определились победители проекта «Мини-футбол – в школу»

 15:08  30.11.2017  | СПОРТ
В Рязани завершились соревнования юношей по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций города в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Турнир организован управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с управлением образования и молодежной политики администрации Рязани.

С 9 октября по 19 ноября 52 футбольных коллектива в четырех городских округах боролись за выход в финал.

Игры заключительного этапа, в которых приняли участие восемь команд-победителей районных соревнований, состоялись 28 ноября на площадке СК «Арена-Атрон».

В возрастной группе 2006-2007 годов рождения первое место заняли юные футболисты школы №68, в финале обыгравшие со счетом 4:0 команду гимназии №5.

Третье место завоевал лицей №52, четвертое – школа №71.

В группе 2004-2005 годов рождения лидировал коллектив школы №14, одержавший победу над соперниками из школы №48 со счетом 4:0. «Бронзовым» призером соревнований стала команда школы №19/25, на четвертом месте – школа №49.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и памятными подарками, которые вручил заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.

Команды школ №№68 и 14, занявшие в финале первое место, получили право представлять город Рязань на региональном этапе общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 522



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.