19.04.2024 22:15
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



БАСКЕТБОЛ: Играем с клубом из Ревды

 12:50  27.11.2017  | СПОРТ

27 ноября «зубры» проведут домашний матч с клубом «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды. Встреча состоится в ФСК «ЗВЕЗДА» города Рыбное. Начало в 17:00.

В сезоне 2016/2017 «Темп-СУМЗ-УГМК» выбрался в «Финал четырёх» Кубка России, однако не вошёл в число призёров, уступив третье место пермскому клубу «Парма».

Также в прошлом сезоне чемпионата России предстоящий соперник Рязани занял 7 место.

Даниил АКСЁНОВ, разыгрывающий БК «Рязань»: Ревда – достаточно сильная и сбалансированная команда. Есть явные лидеры, от которых зависит исход игры.
Сейчас команда явно испытывает какие-то проблемы. Доказательство тому – 4 поражения подряд. К нам они поедут с боевым настроем и уверенностью, что прервут чреду поражений.
Но мы играем дома, а это значит, что мы будем биться до последней секунды игры и просто нашему сопернику не будет. Могу выделить нескольких самых опасных, на мой взгляд, игроков Темп-СУМЗ: Андрей Иванов, Александр Варнаков, Сергей Караулов и Александр Лавников.


Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 692



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.