16.04.2024 15:29
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Определились победители соревнований по бильярду

 19:02  22.11.2017  | СПОРТ

21 ноября на базе спортшколы «Фаворит» состоялись соревнования по бильярду, ставшие заключительным этапом XV Спартакиады работников органов местного самоуправления города Рязань.

Первое командное место в состязании заняли бильярдисты Рязанской городской Думы, вторыми стали представители управления благоустройства, замыкает тройку лидеров управление по физической культуре и массовому спорту.

В личном зачете лучший результат показал Максим Гундарев – Рязанская городская Дума, на втором месте Мария Бобкова – управление организационной работы аппарата администрации, на третьем – Сергей Соколов из управления благоустройства города.

Торжественное награждение победителей и призеров XV Спартакиады работников органов местного самоуправления состоится 24 ноября, сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 510



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.