19.04.2024 15:15
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Определились лучшие баскетбольные команды в рамках ХII Спартакиады

 10:23  08.11.2017  | СПОРТ

Определились лучшие баскетбольные команды в рамках ХII Спартакиады организаций среднего профессионального образования.

В конце минувшей недели завершились соревнования по баскетболу в зачет ХII Спартакиады организаций среднего профессионального образования Рязани, которые проводились в течение недели в спортивном зале педагогического колледжа.

За победу боролись восемь женских и девять мужских команд, сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту.

Среди женских команд победителями стали студентки педагогического колледжа, на втором месте – медицинский колледж, на третьем – Рязанский филиал ПГУПС.

У юношей первое место завоевал коллектив Рязанского филиала ПГУПС, второе и третье место соответственно у команд педагогического и политехнического колледжей.

От управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани победителям и призерам соревнований вручили кубки, медали и грамоты.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 410



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.