29.03.2024 18:14
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Золото и две бронзы привезли рязанские дзюдоисты домой

 15:25  03.10.2017  | СПОРТ

В Туле завершились Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет на призы председателя Следственного комитета Российской Федерации, посвященные памяти юных героев Отечества и сотрудников Следственного комитета, погибших при исполнении служебного долга.

Воспитанники муниципальной спортивной школы города Рязани «Комета» привезли домой три награды разного достоинства: «золото» завоевал Кирилл Рыбин, а Никита Рюмин и Яна Цыганко – еще две бронзовых медали.

Об этом информирует управление по физической культуре и массовому спорту.

Победа Кирилла Рыбина, который занимается под руководством тренера спортшколы «Комета» Сергея Бодько, дала рязанскому дзюдоисту право принять участие в Первенстве России.

В борьбе за золотую медаль рязанец выиграл в своей весовой категории – 60 кг –пять схваток со спортсменами из Тулы, Дагестана, Брянска, Липецка.

Всего на татами универсального спортивного комплекса «Новое поколение» в Туле вышли более 300 участников из 16 субъектов Российской Федерации.

По данным организаторов, соревнования проводятся с целью отбора спортсменов на первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, повышения спортивного мастерства спортсменов и эффективности патриотического воспитания граждан и формирование уважительного отношения к исторической памяти своего народа.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 620



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.