20.04.2024 04:07
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области открылись соревнования по летнему биатлону среди мастеров

 11:35  01.10.2017  | СПОРТ

В Рязанской области открылись соревнования по летнему биатлону среди мастеров 30 сентября на биатлонном комплексе «Алмаз» в поселке Варские Рязанского района стартовало открытое первенство области по летнему биатлону среди мастеров.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняла участие глава Минспорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова.

Приветствуя участников первенства, Татьяна Пыжонкова пожелала участникам удачных стартов, отметив, что рязанский биатлонный комплекс стал тренировочной и соревновательной площадкой для проведения соревнований различного уровня.

Соревнования включали в себя масс-старт на 10 км с 4 огневыми рубежами и спринт 6 км с 2 огневыми рубежами.

В них приняли участие спортсмены из Рязанской, Московской, Саратовской, Ульяновской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, республик Мордовии и Татарстана.

Биатлонный комплекс «Алмаз» открылся в январе 2015 года.

Открытие объекта позволило проводить на территории Рязанской области всероссийские и региональные соревнования по биатлону, лыжным гонкам и лыжероллерам, способствовало воспитанию спортивного резерва по данным видам спорта, пропаганде и популяризации физической культуры и спорта, здорового и активного образа жизни среди рязанцев.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 630



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.