16.04.2024 20:55
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Отслеживание посылок: услуга, доступная каждому покупателю

 20:06  18.08.2017  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Отправляясь за покупками, каждый человек преследует свою цель. Один хочет приобрести товар высокого качества, другой — стремится сэкономить. Третий — желает купить фирменную продукцию по низкой стоимости.

Отправляясь за покупками, каждый человек преследует свою цель. Один хочет приобрести товар высокого качества, другой — стремится сэкономить. Третий — желает купить фирменную продукцию по низкой стоимости. Может ли ассортимент торговых площадок удовлетворить все запросы?

Ответ будет положительным, если ориентироваться на интернет-магазины. На просторах Всемирной сети найдутся вещи на любой вкус. К тому же веб-маркеты славятся широким диапазоном цен.

Порой сарафаны, костюмы, шапки и сапоги продаются со значительными скидками. Они могут достигать 85%. Конечно, чтобы не упустить выгодные предложения, нужно внимательно следить за распродажами. Что касается географии покупок, то она ничем не ограничена.

Нашим соотечественникам доступны онлайн-шопы Соединенных Штатов Америки, Германии и Китая. О доставке заказов тоже беспокоиться не стоит. В любой момент можно провести отслеживание посылки.


Определив местонахождение бандероли, вы убедитесь в ее сохранности. Такой подход значительно облегчает виртуальный шопинг. Что нужно для трекинга?

В первую очередь необходим идентификатор. Этот уникальный номер присваивается каждому отправлению, проходящему регистрацию. Далее сотрудники почты сообщают трек-код отправителю.

Как только вы его узнаете, отслеживание посылок станет возможным. Где определяется статус? Воспользуйтесь услугами сервиса ГдеПосылка. Этот крупнейший ресурс поможет проследить весь путь покупки.

При этом неважно, на территории какой страны находится заказ: в Бельгии, Нидерландах, Казахстане или Белоруссии. GdePosylka обрабатывает данные более ста семидесяти пяти служб. Среди них курьерские компании Великобритании, Японии, Финляндии и Сингапура.

Для отслеживания посылок не требуется много времени. Достаточно всего несколько минут. Если же подписаться на рассылку уведомлений на e-mail, то система будет определять месторасположение бандероли без вашего участия.

Ведь единожды введенный трек-код в личном кабинете запоминается автоматически. При изменении статуса отправления, на вашу электронную почту будет отправлено письмо. Стоит отметить, что эта услуга доступна только после регистрации.

Пройти эту процедуру можно двумя способами: укажите адрес виртуального ящика или зайдите на сайт через одну из соцсетей. Станьте пользователем ГдеПосылка, и ожидание заказов станет легким и незаметным!

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 908



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

16.04.2024 В Сараях у местного жителя отобрали «буханку» за долги

16.04.2024 Рязанцам рассказали о значительном усилении ветра до конца суток

16.04.2024 В Рязанском районе из-под воды высвободились 52 приусадебных участка

16.04.2024 В Пителине пьяный мужчина угрожал разбить об экс-жену графин

16.04.2024 Клещи облепили щенка в Рязани

16.04.2024 Рязанка выиграла «золото» первенства России по шахматам

16.04.2024 Неизвестные испортили арт-объект в Солотче под Рязанью

16.04.2024 В Рязанской области зарегистрировали ещё сотню заболевших коронавирусом

16.04.2024 Главе Турлатовского поселения внесли представление за стихийную свалку

16.04.2024 В рязанском Дашково-Песочне зафиксировали сильный выброс в воздух

16.04.2024 Один человек погиб и двое пострадали в ДТП в массовом ДТП в Рязанской области

16.04.2024 Названы редкие имена рязанцев за март 2024 года

16.04.2024 Юлия Швакова рассказала о сотрудничестве Рязанской области и Китая

16.04.2024 «Зловещие» облака заметили жители Рязани

16.04.2024 Старинная колонна треснула в центре Рязани



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.