23.04.2024 13:15
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани проходит межнациональная Спартакиада «Дружим народами»

 23:02  14.08.2017  | СПОРТ

12 августа на стадионе спорткомплекса «Химик» состоялся турнир по мини-футболу в рамках II городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами».

12 августа на стадионе спорткомплекса «Химик» состоялся турнир по мини-футболу в рамках II городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами», в которой приняли участие порядка 100 человек из 8 различных национальных общественных организаций и объединений, сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту.

В соревновании по мини-футболу приняли участие представители Рязанского областного правозащитного культурного центра российско-туркменской дружбы «Мирас», команда «Арарат» армянского духовно-культурного общества «Луйс», культурный центр «Езиды», Рязанская региональная еврейская национально-культурная автономия «Маккаби-Рязань», спортклуб «Волна», Рязанская цыганская национально-культурная автономия «Бахтало Рома», духовное управление мусульман Рязанской области, азербайджанский национально-культурный центр.

По данным управления победу одержала команда «Волна», на втором месте – коллектив «Маккаби», третьими стали футболисты «Арарата».

Спартакиада завершится соревнованиями по армреслингу, которые 21 и 22 октября, после чего будут подведены общие итоги Спартакиады.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждаются кубками и грамотами управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 688



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.