20.04.2024 09:06
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: Сборная уже в Голландии

 10:15  15.07.2017  | СПОРТ

Женская сборная России, в которой выступают пять игроков «Рязани-ВДВ», завершила двухнедельный тренировочный сбор в Бельгии и переехала в Нидерланды, где с 16 июля по 6 августа пройдет финальный раунд женского Чемпионата Европы-2017.

С утра россиянкам был предоставлен специальный автобус с символикой ЕВРО, который будет в распоряжении сборной на протяжение всего турнира.

Автобусное путешествие из бельгийского города Тюбиз в местечко недалеко от голландского города Утрехт, где будет базироваться наша команда, заняло меньше трех часов.

Пообедав и отдохнув, команда отправилась на свою первую тренировку на голландской земле. Все футболистки команды тренировались в общей группе и без ограничений.

В ходе тренировки девушки выполнили беговые упражнения на скорость и координацию, отработали завершающую стадию атак, а также поучаствовали в двустороннем поединке на полполя.

В субботу, 15 июля, футболистки прослушают лекцию на тему судейства и последних изменениях в правилах, а после обеда примут участие в тренировке. Вечером игроков ждет теоретическое занятие, а также индивидуальные беседы.

Окончательная заявка сборной России на ЕВРО-2017 выглядит следующим образом:

Вратари: Алена Беляева («Чертаново» Москва), Юлия Гриченко (ЦСКА Москва), Татьяна Щербак («Кубаночка» Краснодар).
Защитники: Анна Беломытцева, Дарья Макаренко, Татьяна Шейкина (все – «Рязань-ВДВ» Рязань), Эльвира Зиястинова, Анна Кожникова (обе – ЦСКА), Екатерина Морозова («Чертаново»), Виктория Шкода («Кубаночка»).
Полузащитники: Насиба Гасанова, Елена Морозова, Наталья Солодкая (все - «Кубаночка»), Анастасия Поздеева («Звезда-2005» Пермь), Надежда Смирнова, Екатерина Сочнева, Анна Чоловяга (все – ЦСКА), Марина Федорова («Рязань-ВДВ»), Маргарита Черномырдина («Чертаново»).
Нападающие:  Елена Данилова («Рязань-ВДВ»), Надежда Карпова, Марина Кисконен (обе - «Чертаново»), Екатерина Пантюхина («Звезда-2005»).

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 467



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.