19.04.2024 03:34
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: «Десантницы» сыграли за сборную

 10:40  10.07.2017  | СПОРТ

Женская национальная сборная России провела товарищеский матч с командой Хорватии в рамках подготовки к Чемпионату Европы-2017. Встреча завершилась вничью – 0:0. На поле в составе россиянок вышли три игрока «Рязани-ВДВ».

В стартовом составе сборной России появились Дарья Макаренко и Марина Федорова. Татьяна Шейкина вышла на замену сразу после перерыва. Анна Беломытцева и Елена Данилова на этот раз по разным причинам в состав не попали.

Матч прошел с заметным территориальным и игровым преимуществом подопечных Елены Фоминой. Но отличиться нашим футболисткам так и не удалось. Благо, что и свои ворота россиянки оставили в неприкосновенности.

Пять игроков «Рязани-ВДВ» - Беломытцева, Макаренко, Шейкина, Федорова и Данилова – попали в окончательную заявку на чемпионат Европы, который пройдет в Голландии с 16 июля по 6 августа.


А вот еще одна кандидатка на поездку на Евро от «Рязани-ВДВ», Елена Медведь, к сожалению, получила травму и футбольный форум лучших женских команд Европы вынуждена будет пропустить.

Сборная России на Евро сыграет в группе B против команд Италии (17 июля, Роттердам), Швеции (21 июля, Девентер) и Германии (25 июля, Утрехт).

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 447



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.