24.04.2024 11:44
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



БАСКЕТБОЛ: Нина Глонти – капитан сборной России U-20

 15:43  13.06.2017  | СПОРТ

Воспитанница рязанского баскетбола Нина Глонти включена в состав сборной России U-20 для подготовки к Первенству Европы. Более того, наша землячка была выбрана капитаном российской команды.

20-летняя Нина Глонти выступает за столичную «МБА» в Премьер-лиге (6-е место в чемпионате России 2016/17) и ее дубль в Суперлиге (3-е место).

Входила в состав юношеских сборных России, в составе которых становилась победителем и призером различных международных соревнований.

Сборная России U-20 под руководством старшего тренера, известной в прошлом баскетболистки Элен Шакировой уже приступила к подготовке к Евро-2017, который состоится в июле.

В минувшие выходные россиянки провели два контрольных матча в Венгрии против свертниц этой страны.

Первая игра осталась за хозяйками паркета – 68:85, затем наша команда взяла реванш – 73:67. Во второй встрече Нина Глонти стала одной из самых результативных, набрав 10 очков.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 579



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.