29.03.2024 01:31
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



17 медалей всероссийских соревнований по джиу-джитсу завоевали рязанцы

 10:20  12.05.2017  | СПОРТ

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу, завоевав путевки на Первенство мира.

Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет проходило в течение трех дней в Челябинске. В нем приняли участие около 500 спортсменов из различных регионов страны, в том числе Рязанской области.

По итогам соревнований рязанские борцы завоевали 17 наград и получили 10 путевок на Первенство мира в Черногорию.

В дисциплине «Файтинг» (поединки) в своих весовых категориях первое место заняли Денис Королев и Алексей Лебеденко. Серебряных медалей удостоены Максим Королев, Егор Фаюстов, Маргарита Симонова и Артем Пахомов. Бронзовые – у Софьи Крючковой, Полины Поротиковой, Ангелины Климкиной, Ильи Арефьева и Андрея Сапий.

В дисциплине «Не-Ваза» (борьба в партере) «золото» завоевали Маргарита Симонова и Елизавета Шувалова, «серебро» – Даниил Горшко и Егор Севский, «бронзу» – Инна Ляхова и Даниил Прохоров.

Спортсмены-победители и призеры первенства являются воспитанниками СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, ДЮСШ «Витязь» с. Поляны, ДЮСШ «Евпатий Коловрат» г. Спасск-Рязанский.

Они занимаются под руководством заслуженных тренеров России Александра Кудинова, Олега Бушменкова и Олега Ермакова, а также тренеров Максима Сытника, Кирилла Левина, Антона Коровина, Дмитрия Князева, Сергея Борискина и Валерия Кучумова.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 564



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.