19.04.2024 00:40
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские гребцы завоевали медали Кубка России

 09:40  11.05.2017  | СПОРТ

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области стали победителями и призерами Кубка России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин.

Соревнования проходили в течение шести дней в Краснодаре. В них приняли участие около 300 спортсменов из 28 регионов страны.

По итогам состязаний представители Рязанской области завоевали шесть наград: три «золота», одно «серебро» и две «бронзы» на дистанциях 200 и 500 метров.

Первые места заняли мастер спорта России международного класса Олег Гусев и Евгений Луканцов (наставники – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин, Наталья и Маргарита Тебенихины), второе (в параканоэ) мастер спорта России международного класса Артем Воронков (наставник – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин), третье – Николай Мелешников (тренеры – Владимир Клинов и Елена Иванова).

Спортсмены представляют Центр гребного спорта «Сынтул» и СДЮСШОР «Олимпиец».
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 519



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.