18.04.2024 21:55
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Закончился муниципальный этап «Президентских состязаний»

 13:47  20.04.2017  | СПОРТ

По информации управления по физической культуре и массовому спорту администрации города, в этом году более 60 команд школ города стали участниками отборочного этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

19 апреля завершился муниципальный этап соревнований, по итогам которого победу одержали учащиеся школы №3 Рязани.

В финал вышли 8 лучших коллективов, которые соревновались в легкоатлетическом многоборье и шведской эстафете, проходивших в манеже «Юность».

Ежегодно лучшие класс-команды, одержавшие победу в отборочном туре, борются за звание самого спортивного класса города. Ребята проверяют свою готовность к сдаче норм физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

В программу соревнований вошли прыжки в длину, подтягивание, отжимание, подъем туловища и теоретический конкурс.

В творческом конкурсе были представлены литературно-музыкальные композиции об истории и культуре родного края, знаменитых земляках.

По итогам состязаний победу одержала класс-команда школы №3, второе место у учащихся школы №7, замыкает тройку лидеров гимназия №5.

Команды, занявшие в соревнованиях 1 и 2 место, примут участие в региональном этапе «Президентских состязаний», которые пройдут с 25 по 28 апреля.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 569



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.