18.04.2024 14:33
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Игровые автоматы в компании с Синдбадом

 15:39  14.04.2017  | БИЗНЕС
Сказки разных народов мира не раз становились сюжетной основой игровых автоматов. Пользователям всегда приятно вернуться в детство, но уже на новом уровне. Восточные сказки тоже попали в тематику видеослотов. Один из известных персонажей восточного фольклора - Синдбад. Его смелость, хитрость, удачливость покорили не одно поколение читателей. Теперь Синдбад, уже в статусе героя видеослотов, покоряет сердца игроков. Приключения известного морехода в игровом пространстве - это зрелищность, прибыльность и неповторимость игры. Автоматы игровые онлайн о восточном мореплавателе принесут игрокам много приятных эмоций.

Видеослот от Playtech

У разработчиков из Плейтек, за какую бы тему они не взялись, всегда получаются зрелищные и качественные игровые автоматы. Видеослот о Синдбаде Sinbad’s Golden Voyage тоже оправдывает все надежды игроков. Плейтековская версия о мореходе получилась красочной оригинальной.

Первое, что бросается в глаза, - присутствие 6-ти барабанов. Но это не единственная отличительная черта слота. Расположение символов по барабану тоже необычно. По нечетным линиям расположено 6 изображений, а по четным - 7. Оригинальная конструкция автомата привлекает внимание пользователей и делает игру не похожей на остальные.

Базовые изображения идут в слоте непрерывными полосами. За счет этого картинка на экране смотрится очень колоритно: приятно посмотреть на Шахерезаду и Синдбада в полный рост, занявших сразу несколько ячеек на барабане.

Есть в автомате и специальные символы, существенно влияющие на выигрышность модели. Интерес игроков всегда вызывает бонусный этап под названием Левиафан.

Во время полагающихся тут бесплатных вращений может появиться чудовище. Бояться его не стоит. Наоборот, оно превращает символы в вайлды, и комбинаций образуется значительно больше.

Игровой автомат от Quickspin

По-особенному устроен и автомат Sinbad от Quickspin. На его крайних барабанах по 3 ячейки, а на внутренних - 4. Такое расположение символов смотрится на экране очень оригинально. Ярко выраженные восточные мотивы в оформлении автомата делают его чрезвычайно колоритным и внешне очень привлекательным.

В игре действуют традиционные вайлд и бонусный символы. Но особенно в видеослоте Sinbad пользователи ценят бонусные раунды. Их в модели 3. Каждый бонусный этап - это бесплатные вращения с изюминкой.

То ли это заблокированный в одной ячейке вайлд, то ли базовые символы, превращающиеся под действием алмазов в вайлды. То ли несколько изображений, которые появившаяся на экране змея превращает в дикие символы. Каждый этап по-своему увлекателен и результативен.

Видеослот The Voyages of Sinbad

Есть свой Синдбад и в компании Leander Games. Он является главным персонажем автомата The Voyages of Sinbad. Репутацию этому слоту сформировало не оформление - оно в видеослоте достаточно традиционное. Популярным автомат стал благодаря своему функционалу, включающему интересные опции.

Спецсимволы в The Voyages of Sinbad наделены дополнительными свойствами, а во время бесплатных вращений действует тройной мультипликатор. Позитивными качествами слота являются удобное управление, понятные правила игры, качественное, пусть и без наворотов, оформление.

Приятное музыкальное сопровождение украсит игровые минуты. Синдбад любого производителя соблазняет пользователей интересными функциями слота, качественным оформлением в восточном стиле и приятными выигрышами. Стоит протестировать в демо-режиме каждую модель, чтобы подробно изучить свойства слотов.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 560



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.