23.04.2024 16:18
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Зубры» в школе №8

 18:24  06.04.2017  | СПОРТ

В рамках подготовки к стартующему в субботу Кубку «Сибура» игроки БК «Рязань» побывали в рязанской Средней школе № 8, где провели контрольный матч со сборной учебного заведения. Встреча профессионалов и любителей не выявила победителя.

На самом деле это, конечно же, шутка. Кроме того факта, что трое «зубров» - Евгений Карпеко, Павлу Буаенко и Никита Клюндиков - по приглашению учеников накануне Дня здоровья посетили СОШ №8, а упомянутый матч был проведен в шутливой форме в рамках мастер-класса, что регулярно организует БК в учебных заведениях города и области.

Появление Гуллливеров – а дядек за два места многие школьники видели только по телевизору – поначалу вызвало некоторую оторопь у учеников.

Но поспешно «хозяева школы» освоились и старательно выполняли все упразднения, что задавали им "баскетболы".

А затем засыпали ребят вопросами, большинство из которых были традиционными: на каких кроватях спят великаны, что кушают спортсмены, высокие ли жены и, конечно же, о целях, которые они хотят достичь в жизни и спорте.

Многим ребятам подобные встречи наверняка помогают в своих увлечениях сделать выбор в пользу баскетбола.

Ребятишки очень долго не отпускали новых друзей. Но у Алексея Павла и Тараса начиналась уже самая настоящая тренировка. «Зубры», в свою очередь, пригласили ребят на навои очередные матчи, особенно если учесть,  что СОШ №8 находится совсем близко от Дворца детского творчества.

8, 9 и 10 апреля БК «Рязань» принимает участие в Кубке Сибура. Начало игр в 15.30.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 614



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.