28.03.2024 16:58
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Банк «Югра» стал лауреатом премии «Спорт и Россия»

 09:28  05.04.2017  | СПОРТ

В Сочи состоялась четвертая нацпремия в области здорового образа жизни (ЗОЖ) и поддержки спортивных мероприятий «Спорт и Россия». Заслуженные награды получили более 80 компаний, которые внесли свой весомый вклад в развитие спорта.

Банк «Югра» также был удостоен награды, в номинации «Поддержка школьного и дворового спорта».

Организаторы высоко оценили проделанную работу и вклад финансового учреждения в организации детских спортивных мероприятий.

В «Югре» заявили, что поддержка спорта является одним из приоритетных направлений в реализации программы соц. ответственности.

Для исполнения поставленной цели, в кредитной организации провели огромную работу, как результат - договор с Всероссийской федерацией школьного спорта.

На этом в банке не будут останавливаться, потому что «спорт имеет огромное значение в формировании крепкого и сплоченного общества», - подчеркнул Алексей Нефедов (президент банка).

Банк «Югра» — универсальное кредитное учреждение федерального масштаба и один из старейших банков в России. Мажоритарным акционером является Алексей Хотин (контролирует 52,5%).
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 701



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.