23.04.2024 11:13
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Первоапрельский» забег на 500 метров

 11:48  01.04.2017  | СПОРТ

«Первоапрельские» 500 метров по территории ЦПКиО в рамках традиционной легкоатлетической акции пробежали более 100 рязанцев.

Традиционный «Первоапрельский забег» организуется управлением по физической культуре и массовому спорту в рамках проекта «Бежим круглый год» уже в третий раз.

В этом году в соревнованиях, приуроченных ко Дню смеха, приняли участие более 100 школьников, студентов, учителей и их преподавателей.

«Первоапрельские» 500 метров по территории Центрального парка культуры и отдыха могли пробежать все желающие, имеющие допуск врача и костюм либо атрибут одежды, соответствующий Дню смеха.

В шести возрастных группах прошло 18 забегов.

Победители и призеры забега, а также лучшие в номинациях «Самый смешной костюм», «Самая многочисленная семья», «Самый дружный коллектив», «Самый юный участник» награждены грамотами и призами управления по физической культуре и массовому спорту.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 678



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.