29.03.2024 17:39
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Игровые автоматы Вулкан: самые увлекательные игры для любителей приключений

 09:10  07.02.2017  | БИЗНЕС
Практически всегда решающим фактором в популярности того или иного слота выступает его тематика и сюжет. По этой причине развлекательные онлайн порталы очень щепетильно подходят к выбору игр для своего сайта. Иногда огромный ассортимент видеослотов не всегда состоит из актуальных и качественных развлечений. Но в Вулкан игровые автоматы являются действительно отборным контентом.

На этом интернет ресурсе представлены лишь те игры, которые пользуются огромным спросом на территории СНГ. Создатели сайта действительно анализируют азартный рынок и подбирают максимально подходящие развлечения для своей пользовательской аудитории. Именно поэтому портал Вулкан руководствуется изречением: не качеством, а количеством.

Страницы сайта размещают не так уж много тематических игровых автоматов, но каждый из слотов заслуживает отдельного внимания. Но сегодня речь пойдет об играх, раскрывающих сюжеты о приключениях. К слову, подобный контент представлен в достаточно большом количестве на сайте Вулкан, что подтверждает его актуальность и востребованность на сегодняшний день.

Далее будут представлены несколько наиболее удачных автоматов о приключениях, отличающихся высокими рейтингами.

На встречу Древнему Египту в игровых автоматах Книга Ра

Было бы странно, если бы на страницах онлайн заведения Вулкан не размещался действительно культовый игровой автомат о Книге Ра. Представленный видеослот существует на рынке очень много лет и постоянно занимает верхние позиции в топах.

Все потому, что сюжет игры невероятно увлекателен и способен заинтриговать даже самых опытных пользователей. История игры повествует об Индиане Джонсе, который на этот раз принимает решение отыскать древний манускрипт. Ему известно лишь то, что книга хранится под сводами древнейшего из египетских храмов, когда-то возведенного в честь бога солнца Ра.

Отправиться на поиски реликвии смогут все желающие, ведь игра существует и в бесплатном формате. 5-баранный видеослот с 9 доступными линиями станет настоящим спасением от скуки. К тому же, игра обладает одним примечательным символом в виде той самой книги, на поиски которой и отправился главный персонаж.

Этот символ является мультифункциональный, ведь одновременно играет роль вайлда и скаттера. Дополняя комбинации, играя вразнобой и запуская фри-спины, книга станет наиболее желанным элементом на поле. Приумножить адреналин в крови поможет риск-игра, в которой пользователи проверят собственную интуицию с могут выбороть двойной приз.

Через Шелковый путь в видеослотах Марко Поло

Еще одним автоматом, действия которого будут происходить среди песчаных дюн и барханов, является игра Марко Поло. Ее сюжет также посвящен достаточно известной личности, которая путешествовала по всему миру.

Именно Марко Поло выступает основным персонажем этой истории и уведет пользователей автомата в дальние дали навстречу сокровищам. Функционал слота идентичен предыдущей игре: 5-барабанная структура поля и доступные 9 линий станут надежными помощниками в этом нелегком пути.

В данном случае скаттер и вайлд представлены в виде разных символов, каждый из которых выполняет свое прямое предназначение. Остальные элементы на поле будут формироваться по стандартной схеме, обеспечивая пользователю достаточно частые призовые выпады и щедрые награды. Игровой автомат о Марко Поло имеет риск-игру, в которой пользователю придется орудовать картами и бороться за удвоение текущего выигрыша.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 636



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.