28.03.2024 21:37
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани стартовали соревнования на Кубок по боксу

 12:56  15.12.2016  | СПОРТ

14 декабря в Рязанском Высшем воздушно-десантном командном училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова состоялось торжественное открытие Всероссийского турнира класса «А» по боксу «Кубок командующего ВДВ».

Рязань по праву называют спортивным городом. В областном центре регулярно занимается физической культурой и спортом более 160 тысяч человек.

Бокс является одним из 16 базовых видов спорта. В муниципальных спортшколах на сегодняшний день боксу обучается около тысячи воспитанников.

В течение трех дней за победу на ринге будут сражаться более 100 боксеров. Финальные бои и награждение победителей и призеров открытого Чемпионата Воздушно-десантных войск по боксу состоятся 17 декабря.

На торжественную церемонию закрытия турнира приглашены командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Андрей Сердюков, другие почетные гости.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 695



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.