23.04.2024 09:22
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Работа на дому – быстро и без вложений

 07:14  12.12.2016  | БИЗНЕС

Много свободного времени? Не знаете куда себя деть? Не нужно никуда ходить, ведь можно занять себя полезным делом не выходя из дома, благодаря такому полезному ресурсу, как http://rabota.nur.kz/.

Много свободного времени? Не знаете куда себя деть? Не нужно никуда ходить, ведь можно занять себя полезным делом не выходя из дома, благодаря такому полезному ресурсу, как http://rabota.nur.kz/.

Получите тысячи свежих вакансий всего за пару кликов

Площадка создана для граждан Казахстана. Ежедневно здесь появляются тысячи новых предложений работы с различными уровнями квалификации. В основном это вакансии работы на дому через интернет, ведь все больше продвинутых компаний стремятся найти хорошего специалиста, не вынуждая его посещать рабочий офис без необходимости. Домашний сотрудник гораздо более выгоден в плане временных затрат и всегда лучше мотивирован, чем офисный, ведь система оплаты чаще всего сдельная.

Для получения сотен интересных предложений о вакансиях достаточно сделать всего пару кликов. Работа найдется для каждого! В поисковую систему сайта встроены специальные фильтры, с помощью которых вы сможете добавить основные данные о своей квалификации, которые помогут быстро найти вакансию, подходящую именно вам.


Индивидуальная помощь в поисках работы

Данная площадка позиционирует себя как полноценная биржа труда и несколько больше. В отличие от государственного учреждения, на этом сайте заинтересованы в вашем успехе, ведь чем больше удачных знакомств происходит посредством портала, тем привлекательнее для соискателей его репутация и выше актуальность в интернете. Поэтому здесь находится масса полезной информации для всех, кто нуждается в работе или подработке.

Сайт ежедневно обновляет раздел с полезными советами по поводу поиска работы. Здесь вы найдете массу нужных рекомендаций и пошаговых инструкций по составлению резюме, узнаете стратегии поиска хорошей работы, анализа требований и поведения работодателя в процессе собеседования и еще много других необходимых вещей.


Польза работодателю

Сайт является очень полезным для работодателей. Он, конечно, не заменит деятельность хорошего работника из кадрового отдела, но будет полезным дополнением в качестве полноценной базы данных с актуальными резюме специалистов Казахстана различного профиля. Здесь уже около миллиона размещенных анкет и более половины из них имеют статус активного поиска работодателя. Можно буквально за несколько минут найти сотни потенциальных сотрудников, готовых приступить к работе в любое время.
Просмотров: 589



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.